English
inBoston

General information

Login/Registration




Categories

Subscribe to news

Be the first to learn about new courses and offers!

28.07.2017

Языковые лагеря за границей предлагают курсы изучения английского для подростков. Помимо обучения, школьники смогут познакомиться с культурой другой страны и местными традициями. Общение с носителями языка – лучший способ быстро освоить английский язык.

Преимущества обучения

Изучение иностранного языка в лагере проходит в неформальной обстановке. Дети из разных стран общаются между собой на английском, принимают участие в играх и соревнованиях. В стоимость программы входят экскурсии, развлекательные мероприятия, питание и медицинская страховка. С подростками занимаются опытные педагоги высокой квалификации.

Выбор языкового лагеря

Языковые лагеря за границей для подростков приглашают школьников с различным уровнем знаний. Доступны программы как для начинающих, так и для продвинутого уровня. Если подросток уже выбрал будущую профессию, стоит обратить внимание на специализированные курсы.
На нашем сайте представлен рейтинг языковых лагерей США, Канады, Великобритании, Швейцарии и других стран. Вы можете сравнить цены на обучение, ознакомиться с отзывами учащихся и забронировать место на курсе.